Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма назвали "старомодным", в котором спокойная герцогиня уравновешивает импульсивную сторону характера своего мужа.

У герцога и герцогини Кембриджской "старомодный брак", рассказал журналу People друг пары, но это "великий дуэт". И в данном случае, по его словам, слово "старомодны" ни в коем случае нельзя расценивать, как что-то негативное, а, наоборот - как синоним "канонического или традиционного" брака. 

В своём восьмилетнем союзе каждый определился со своей ролью: Кейт Миддлтон и принц Уильям заботятся друг о друге и по-разному проявляют свои чувства. 

- Некоторые люди могут сказать, что это старомодный брак, но, похоже, это работает!, - отмечает собеседник зарубежного издания. 

Обсуждение секрета крепкой семьи возникло после выхода праздничного шоу на BBC "Ягодное королевское Рождество", участниками которого стали Кейт Миддлтон и принц Уильям. Пара охотно рассказывала телеведущей о многих аспектах их семейной жизни. 

Появились новые фото с Кейт Миддлтон с кулинарного шоу

Общий друг пары предположил, что Кембриджам удалось найти идеальный баланс не только в личной жизни, но и когда они выполняют королевские обязанности. В СМИ часто отмечают, что принц Уильям часто на официальных мероприятиях в центре внимания, произносит большие речи, но Кэтрин не уступает ему, свободно общается с президентами и их женам во время различных мероприятий и встреч. 

- И им это легче дается, когда они рядом, - отметил собеседник. 

У герцога и герцогини Кембриджских выдался напряженный год. Этой осенью они посетили Пакистан, где находились с четырехдневным визитом. Британские СМИ не раз отмечали "язык жестов", который показывает, как Кэтрин и Уильям нежно относятся друг у другу: прикосновения, взгляды, улыбки, которыми они постоянно обмениваются, не раз попадали в кадр. У пары уже трое детей, и это сделало их союз ещё крепче, отмечает друг королевской четы.