Ксения Собчак выложила в своем Instagram трогательное видео-поздравление с днем рождения Константину Богомолову. 23 июля режиссеру исполнилось 44 года. Снимал романтичный мини-ролик сам виновник торжества.

Ксения Собчак в честь дня рождения поцеловала Константина Богомолова, но только в щечку, и назвала его "своей жар-птицей". Посвящением Богомолову стали слова из песни "Маленькая страна", которую исполняет Наташа Королева. Их автор - Илья Резник.

"Есть за горами, за лесами маленькая страна,
Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!".

Совместное видео Собчак и Богомолова в Instagram - первое появление пары в Instagram Ксении. Подписчики Собчак не оставили без внимания столь личный пост. Многие отметили, что Ксения выглядит по-настоящему счастливой. Но есть и те, кто не может простить Собчак расставание с мужем - Максимом Виторганом.

"Мужчина очень даже ничего. Красивая пара. Пусть все получится!".
"Любому мужчине за честь находиться с такой девушкой. Ксения самая настоящая!",
"У него скучные глаза, Ксюша спускайся на землю, ну что нашла в нем?", - пишут пользователи Сети.

Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана в 2013 году. Два года назад у пары родился сын Платон. Год назад появились сообщения, что Собчак и Виторган расстались из-за нового романа Ксении - с театральным режиссером Константиром Богомоловым, который недавно развелся с актрисой Дарьей Мороз.
Сейчас Максим Виторган встречается с актрисой Нино Нинидзе. Сын Виторгана и Собчак продолжает общаться с обоими родителями. Экс-супруги оставят мальчику двойную фамилию: Виторган-Собчак.