Эффектная пара - Джордж и Амаль Клуни привлекли внимание, проявляя свои чувства на церемонии вручения премии AFI Life Achievement Award в Голливуде.

Джордж Клуни прибыл на церемонию чествования и получил порцию восторженных похвал за успешную многолетнюю актерскую и режиссерскую карьеру. Амаль Клуни пришла на премию Американского института киноискусства поддержать своего супруга. Во время церемонии Джордж Клуни держал свою партнершу за руку, не отпуская ее ни на шаг. Амаль была горда за своего мужа и на глазах у всех поцеловала Джорджа Клуни в губы, не скрывая своих чувств. Такое проявление любви гости церемонии встретили восторженными аплодисментами.

Амаль Клуни покорила всех на AFI Life Achievement Award, выбрав для выхода нежное платье с открытыми плечами от бренда Prada. Многие отметили, что Амаль выглядит очень стройной. У Джорджа и Амаль Клуни подрастают дети-двойняшки. 6 июня им исполнился год. О них журналисты спросили Клуни уже после праздника в его честь. Актер признался, что дети проспали день рождения, потому что адаптировались после перелета из Европы.

Амаль Клуни произнесла на церемонии речь в честь Джорджа Клуни и растрогала его до слез. Она рассказала некоторые детали их совместной жизни. Амаль отметила, что за три года ни разу не говорила так откровенно о своем муже.

"Я познакомилась с Джорджем, когда мне было 35 лет и сразу поняла, что мне придется смириться с мыслью, что я буду женой звезды и звездой тоже, - улыбнулась Амаль Клуни, - Мы начали встречаться в моей лондонской квартире, прячась от всех, и очень скоро мне стало ясно, что я уже никогда не захочу быть с кем-то еще... Я не могла спать, когда мы расставались. За пять лет ничего не изменилось. Джордж - человек, который вызывает мое восхищение, и его улыбка заставляет меня таять снова и снова".

Амаль Клуни упомянула о том, что дети Элла и Александр - великое счастье и радость в ее жизни. Она закончила  речь, сказав: "Я так горжусь тобой, моя любовь! Я знаю, что когда наши дети подрастут, они тоже будут гордиться тобой!".