Шоу-бизнес

По ТВ покажут интриги в балете

5 июня на канале "Домашний" состоится премьера сериала "Фамильные ценности", в котором покажут закулисье балета.
По ТВ покажут интриги в балете
Анна Пескова. Фото Пресс-служба канала "Домашний".

Российские режиссёры обратили своё внимание на балет и его закулисную жизнь. Вслед за нашумевшим фильмом "Большой" Валерия Тодоровского на канале "Домашний" выходит сериал "Фамильные ценности".

Действие ленты разворачивается в Москве в наши дни. В центре сюжета талантливая балерина Татьяна Гореева, вокруг которой и будут кипеть страсти и интриги. Партнёрша "помогает" артистке сломать ногу, муж уходит от неё к молодой и красивой девушке, а родная мать что-то скрывает.

Главную роль в сериале исполнила сопродюсер  "Хорошего мальчика" Оксаны Карас Анна Пескова. "Моя героиня сталкивается с предательством: к сожалению, от этого никто не застрахован, и тут не может быть единого мнения, как поступить в том или ином случае, – отметила актриса. – Но очень важно осознать, почему так произошло. Тот ли человек был рядом, каковы были его цели, чем он руководствовался, когда совершал тот или иной поступок. Только ответив на эти вопросы, можно понять его мотивы".

 Также в сериале сыграли Виктор Добронравов, Петар Зекавица и Ольга Науменко и другие известные актёры. "Я думаю, что зрители очень хорошо примут этот сериал, потому что его сюжет совершенно реальный. Все как в жизни. Будет и любовь, и предательства, и конечно же, любовный треугольник – в общем все составляющие классической мелодрамы. Что касается именно моего героя, я играю молодого полицейского, который влюбился в лучшую балерину в городе и старается всеми силами ее завоевать. Ему придется очень искренне бороться за свою любовь и помогать главной героине", – рассказал Виктор Добронравов.