Александр Домогаров оказался в центре внимания благодаря своей же публикации в Facebook.

Актер является ведущим артистом театра имени Моссовета. Домогаров также активно ведет страничку в социальной сети, рассказывая поклонникам о своей жизни. В минувшую пятницу Александр Домогаров снова поделился собственными мыслями, однако вызвал этим весьма бурную реакцию наблюдателей.

- Это серьезно. Нет ничего связывающего, кроме людей, которые верили и защищали. Буду всегда благодарен как собака, которая помнит добро! Но, как вы знаете, волки и собаки всегда запоминают, когда их бьют. Теперь остался один путь! Самый сложный и непроверенный: идти самому, без поддержки. Ее не будет! Сколько смогу - пройду. Больше не будет "снят со спектакля" и "опять назначен", "хочу" будет или "возвращайте". Никогда не просил и просить не буду. Только скажу спасибо! Сняли со спектаклей! Так выдерживайте! Чувствую себя спокойнее, чем входить и здороваться с "коллегами", которые плюют в спину. Не позволю больше по каким-то желаниям увольнять и назначать, снимать и возвращать, давать на гастроли или не давать. Вы все – не боги и не мои родители! – приводит слова артиста StarHit.

Среди поклонников Домогарова пошли разговоры о том, что он уходит из театра, а запись вскоре исчезла. Сам актер не дает комментариев, но на связь с журналистами вышла директор театра им. Моссовета Валентина Памфилова. По ее словам, никто не лишает Александра Домогарова работы.

- Я вообще крайне удивлена была, когда мне все это прочитали, не знаю, что и сказать, - рассказала “Московскому комсомольцу” Памфилова.

Она уточнила, что никаких заявлений у нее на руках нет, а Домогаров по телефону поздравлял Валентину Памфилову с 95-летием театра. Что могло спровоцировать такое заявление – неизвестно.

- Не понимаю. Только что получил правительственную премию – он, Андрей Сергеевич Кончаловский и Юлия Высоцкая. Мы с "Вишневым садом" в мае едем в Израиль. Так что все в порядке. Да и относятся к Саше все замечательно в театре, - добавила Памфилова.

Александр Домогаров: Личная жизнь, последние новости 2018

Это уже не первый случай, когда Александр Домогаров оказывается в центре скандала. Поклонники до сих пор обсуждают отношения актера с Айгуль Мильштейн, а также с другими его женщинами. По словам Айгуль, Домогаров вел себя по отношению к ней жестоко и хладнокровно. Другие же бывшие спутницы утверждают, что артист обладает довольно завышенной самооценкой.