Кинофестиваль в Каннах стартовал. 17 мая на красную дорожку вышли знаменитости, первыми прибывшие на знаменитый кинофорум, который проводится во Франции уже в 70-й раз. Количество звезд мирового масштаба в первый же день Каннского кинофестиваля зашкаливало. Обычно на открытии не бывает так много актеров из "первого эшелона".

В день открытия кинофестиваля в Каннах на красную дорожку вышли Ума Турман, Сьюзан Сарандон, Джуллиана Мур, Эль Фаннинг, Белла Хадид, Ева Герцигова, Марион Котийяр, Эмили Ратьяковски и многие другие. Порадовали своими эффектными платьями и российские звезды - Виктория Боня, Катерина Мцитуридзе и Елена Исинбаева, для которой выход на красную дорожку Канн - дебютный.

 

Начинается...It a beginning...

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) Май 17 2017 в 10:22 PDT

Платья звезд в день открытия Канн-2017 как восхищали, так и удивляли. Больше всего восторженных отзывов модных критиков получила Ума Турман, которая выбрала для красной дорожки Канн эффектный наряд персикового цвета. Были и неудачи - так, многие отметили неуместно глубокое декольте 70-летней Сьюзан Сарандон, из которого норовил выпасть пышный бюст актрисы. На удивление не оголилась, как это было в прошлом году в Каннах, модель Белла Хадид. На этот раз ее наряд был безупречно стильным и элегантным.

Появлялись на красной дорожке в день открытия кинофестиваля в Каннах и откровенно "голые" наряды. Выбрали их для "эпатажа" не самые известные актрисы, но нужный эффект от таких платьев и обнаженных частей тела, они достигли. Один из ярких примеров - Хофит Голан. Она оголилась по максимуму.

Каннский кинофестиваль-2017 продлится до 28 мая и зрителям еще не раз придется становиться свидетелями ярких выходов на красной дорожке кинофорума.

Пока же одним из самых ярких впечатлений первого дня кинофестиваля стал сексуальный поцелуй ведущей церемонии открытия Моники Белуччи. Она показала страсть на сцене с французским комиком Алексом Лутцем. Все подробности и фото - ЗДЕСЬ.