"Грэмми-2017": красная дорожка

Невероятный вернисаж "голых" платьев устроили звезды на одной из самых ярких премий года, которая вручается Американской академии звукозаписи. Знаменитости из мира шоу-бизнеса - музыканты, певицы, актрисы, супермодели - надели на красную дорожку "Грэмми-2017" свои самые лучшие, а порой и самые эпатажные наряды.

На "Грэмми-2017" блистали Леди Гага, Рианна, Дженнифер Лопес, Селин Дион, Адель, Кэти Перри и многие другие звезды.

Metro уже писало о триумфаторах "Грэмми-2017". Так, в категории "Лучший альбом года" премию получила британская певица Адель. Она, кстати, отличилась во время церемонии. Певица нецензурно выругалась прямо со сцены из-за неработающего микрофона. Правда, позже Адель извинилась перед зрителями.

"Грэмми-2017": красная дорожка

Что касается нарядов "Грэмми-2017", то как всегда они были весьма нескромными. Это традиция музыкальной премии и ежегодно звезды буквально шокируют своими немыслимыми платьями.

В этом году безусловный фурор на "Грэмми-2017" вызвала Леди Гага. Она давненько не эпатировала публику и выбирала для премий весьма целомудренные наряды. На этот раз певица пришла на церемонию в очень откровенном виде - черном топе, открывающем грудь, и кожаных мини-шортах.

Не отставала от нее и певица Холзи. Она прибыла на "Грэмми-2017" в свободных штанах ярко-синего цвета и рубашке, полностью распахнутой на голой груди. Смотрелось это невероятно смело.

Известная любительница удивить на "Грэмми" - Дженнифер Лопес - на этот раз, по сравнению с коллегами по цеху, выглядела скромно. Она была в нежно-розовом платье с шлейфом и эффектным высоким воротником, конечно, с глубочайшим декольте и вырезом вдоль бедра, но не смогла затмить Леди Гага.

Эффектный наряд был у Рианны на "Грэмми-2017" - ярко-оранжевый лиф и черная пышная "цыганская" юбка.

В глубоко декольтированном платье изумрудного цвета была на церемонии канадская певица Селин Дион - безупречная и стильная.