Ким Кардашьян дала сразу несколько поводов для обсуждения - фотомодель и теледива раскрыла секреты личной жизни, а также поделилась "горячим" фото.

Ким Кардашьян предстала в максимально откровенном платье - многие поклонники назвали его "платьем - трусами". Поверх эротичного кружевного белья модель надела пеньюар с крыльями ангела. Оценили фото более 4,5 млн человек. Правда, некоторые назвали такой образ "платьем-трусами".

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Just found this fitting pic from Halloween

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 14 Янв 2019 в 9:35 PST

Ким Кардашьян не только покорила поклонников своим образом, но и рассказала подробности личной жизни. Около двух недель наазад она подтвердила информацию, что в семье ожидается пополнение - Ким и ее супруг Канье Уэст ждут четвертого ребенка.

Правда, малыш появится на свет от суррогатной матери. Также было и с третьим ребенком - 15 января 2018 года на свет появилась дочь Чикаго.

Более того, Ким Кардашьян раскрыла пол будущего малыша - это будет мальчик.

- Это будет мальчик. Мы очень взволнованы. Я не хотела рассказывать, но выпила лишнего на вечеринке в канун Рождества и поделилась новостью с какими-то людьми. Даже не помню, кому именно рассказала, потому что обычно я никогда не напиваюсь, – заявила Ким в интервью телеканалу на шоу Watch What Happens Live.

Напомним, Ким Кардашьян тяжело переносит беременность, и врачи рекомендовали ей не рисковать собственным здоровьем.