Мелания Трамп приняла участие в праздничном пикнике у Белого дома в честь Дня Независимости США, который отмечался 4 июля. На лужайку у резиденции президента Штатов пригласили семьи военнослужащих. Атмосфера царила радостная и веселая - люди расправили пледы прямо на траве, угощались выпечкой и ждали выхода президента и его супруги.

Мелания Трамп надела по случаю праздника наряд в тон цвета флага США -  бело-синее макси-платье-халат Dolce&Gabbana, украшенное ярко-красным поясом. Вырез на платье был чуть более глубоким и легкомысленным, чем обычно позволяет себе на официальных приемах Мелания Трамп, но уже вызвал бурное обсуждение в Сети. Нашлись и критики платья Мелании на пикнике в Белом доме - ее наряд сравнили со скатертью из барбекю-ресторана. Правда, почти все признали, что выглядит первая леди США безупречно.

"Наша первая леди может надеть на себя хоть скатерть со стола, но при этом выглядит умопомрачительно!", - пишут в Сети.
"Мелания Трамп просто светится в ее великолепном синем платье. Она такая изысканная. Мы можем гордиться тем, что она является лицом Америки", - восхищены блогеры.

Особенно внимательные американцы заметили и то, что Мелания Трамп и Дональд Трамп на праздновании Дня независимости вели себя, как влюбленная парочка - они держались за руки и были очень милы и внимательны друг к другу.

Мелания Трамп на пикнике в Белом доме дала автографы тем, кто попросил ее, фотографировалась с гостями, приветствовала присутствующих, а затем вместе с супругом поднялась на балкон, чтобы наблюдать фейерверк в честь Дня Независимости.