Первая леди США каждый раз производит фурор своим появлением на публике.

На фото Мелания Трамп выглядит превосходно: точеная фигура, идеальный стиль, аккуратная укладка и свежее лицо. Именно лицо и заинтересовало прессу. Журналисты задумались о натуральности данных Мелании. Чтобы развеять сомнения, корреспонденты Daily Mail обратились к пластическим хирургам.

Для сравнения было выбрано фото Мелании Трамп в молодости. Стало понятно, что в течение жизни красавица прибегала к инъекциям красоты. На это она потратила минимум 13-16 тысяч долларов, что в перерасчете на рубли составит 780-960 тысяч. Доктор Дев Пател, директор медицинского центра Perfect Skin Solutions, заявил, что миссис Трамп могла сделать серьезные инъекции ботокса.

Консультант по пластической хирургии Джаг Чана считает, что имела место ринопластика, также он предполагает, что подверглась коррекции верхняя губа женщины. Доктор Мунир Сомджи из клиники MediSpa считает, что также Мелания делала инъекции филлеров и собственной ткани в лоб и скулы. 

Сама первая леди США не комментирует подобные доводы. Она хранит скромное молчание, но обмолвилась однажды, что к помощи пластической хирургии не прибегала. Секретом красоты она считает правильное питание и здоровый образ жизни. Как бы то ни было, в свои 47 лет жена президента выглядит превосходно. Благодаря этому мы можем любоваться красотой Мелании Трамп на фото и в жизни.