Сестра Герцогини Кембриджской Кейт - Пиппа Миддлтон, которая в мае вышла замуж, появилась на Уимблдонском турнире, правда, без молодого мужа - с братом и мамой. Пиппа, Джеймс и Кэрол побывали на трибунах теннисного матча и посмотрели на состязания.

Пиппа Миддлтон светилась счастьем и выглядела просто очаровательно. Забавно, что в те два посещения Уимблдона, которые запечатлели фоторепортеры, Пиппа надела два принципиально разных платья. В один из визитов на стадион Пиппа была в целомудренном кружевном наряде с белым воротничком - скромная и обаятельная. Тогда сопровождал Пиппу брат Джеймс.

Накануне - 10 июля, в седьмой день Уимблдона, Пиппа Миддлтон пришла на стадион уже с мамой и в весьма откровенном наряде - бежевом платье с открытыми плечами и глубоким декольте. Смотрелась молодая жена бизнесмена Джеймса Мэттьюза очень сексуально. Ее сестра Кейт, супруга внука британской королевы, никогда бы не позволида себе надеть подобное платье.

Добавим, на Уимблдоне в Лондоне традиционно можно увидеть многих британских знаменитостей. Посещала в первые дни турнира стадион и Кейт Миддлтон, кстати, с новой прической. Замечены были на трибунах и другие члены королевской семьи.

Также не смог пропустить матчи Дэвид Бекхэм, он болел за теннисистов вместе со своей матерью Сандрой.

"Засвестилась" на Уимблдоне и Анна Винтур, главный редактор знаменитого глянцевого журнала, которая старается не пропускать такой серьезный турнир.

Фото знаменитостей на Уимблдоне мы собрали в одной галерее. Смотрите выше (листать).