27-летняя певица и композитор Нюша поделилась в своем аккаунте в Instagram фото в бикини в эротичной позе. Любопытно, что буквально накануне у певицы рассмотрели "животик" и заподозрили в беременности.

Фото Нюши в бикини стало одним из лучших опровержений слухов о том, что она готовится стать мамой.

Кстати, слухи о беременности Нюши стали появляться в СМИ с завидной регулярностью после того, как в январе 2017 года певица объявила о помолвке с Игорем Сивовым. В июле прошлого года активно обсуждалось, что Нюша ждёт первенца, но слухи не подтвердились.

 Между тем за сутки фото Нюши в бикини, опубликованное 26 апреля, набрало более 70 тысяч "лайков".

Судя по фото в соцсети, Нюша с 25 апреля отдыхает в экзотической стране и наслаждается жарким солнцем. Где именно отдыхает певица, она раскрывать не стала.

Также Нюша рассказала, что приступила к съемкам видеоклипа к Чемпионату мира по футболу - 2018.

- И это будет бомба!, - анонсировала клип Нюша.

 

#sunisshining #inside #you #always #so #do #not #forget ❤️#good #vibes #only

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 26 Апр 2018 в 12:35 PDT

Нюша рассказала о подготовке к ЧМ-2018: видео.

 

Goalie-Goalie⚽ Совсем скоро стартует праздник, который соберёт миллионов поклонников футбола со всего мира🙌 И нужно хорошо к нему подготовиться))) Мы уже приступаем к съемкам видеоклипа к #ЧМ2018 И это будет бомба💣 Мне приятно видеть как преображаются города, как все бурлит и готовится к встрече этого грандиозного события - аэропорты, гостиницы, рестораны, современные стадионы - все живет предвкушением футбола🙌А как готовитесь вы к чемпионату? Может быть есть особый ритуал)??? #я #нюша #nyusha #ambassador #worldcup #2018

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 26 Апр 2018 в 10:04 PDT