В ситуации, когда из-за коронавируса концерты отменяются один за другим, звезды находят новые способы общения со своей аудиторией.

Постепенно все перемещается в виртуальный мир. Этот тренд подхватила певица Нюша, которая анонсировала онлайн-концерт в прямом эфире своего Instagram. Сначала она собирала обратную связь от поклонников и узнавала, какие песни они хотят услышать. Концерт пройдет 21 марта в 19 часов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие💫 теперь официально! 21 Марта в 19:00 по Московскому времени я проведу камерный, уютный концерт в прямом эфире моего Instagram, в поддержку тех, кто сейчас находится в трудном положении, на карантине дома... это время нам дано не случайно, поэтому я хочу уделить его вам, мои дорогие, лично поболтать с вами и исполнить несколько ваших любимых песен в живую!❤️ Жду всех в онлайне!) p.s. Все, кто пропустил первую сторис, пишите сюда треки, которые вы хотели бы услышать в прямом эфире!🎤

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 

 

Аудитория певицы - почти 5 млн подписчиков, поэтому Нюша серьезно готовится к предстоящему событию. Например, сегодня у нее в Stories появились кадры с репетиции. Свой концерт звезда посвятила всем людям, которые вынуждены сидеть дома на карантине по коронавирусе.

"21 Марта в 19:00 по Московскому времени я проведу камерный, уютный концерт в прямом эфире моего Instagram, в поддержку тех, кто сейчас находится в трудном положении, на карантине дома... Это время нам дано не случайно, поэтому я хочу уделить его вам, мои дорогие, лично поболтать с вами и исполнить несколько ваших любимых песен вживую! Жду всех в онлайне!", - написала она.

Поклонники с энтузиазмом отреагировали на идею певицы и уже заранее назвали онлайн-трансляцию Нюши ее лучшим концертом.