Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Девушка записала видео, на котором продемонстрировала реакцию на комментарии хейтеров.

На кадрах певица сидит на стуле, а на экране в это время всплывают комментарии пользователей. По сюжету девушка соглашается с ними, и меняет свой образ. Однако, комментаторы все-равно остаются недовольными.

"Кто ты? Только ты сам знаешь! В мире, где тысячи мнений стремятся определить твою личность, только ТЫ имеешь право на это!", - обратилась к аудитории Анна Седокова.

Знаменитость призналась, что всю жизнь ее преследуют комментарии о том, как нужно делать. Однако ни один из них не был по-настоящему полезным.

"Я смелая, люблю яркие платья, помаду! Люблю себя и свою семью! Совершаю ошибки и исправляю их. Но это я!", - завершила девушка.


За несколько часов пост набрал более 425 тысяч просмотров.

Подписчики поддерживают Аннув комментариях: "И самое ужасно в этом то, что многие принимаю комментарии и критику (зачастую неоправданную) близко к сердцу. Отсюда и нервы, переживания, неуверенность в себе и своих силах, и комплексы", "вся суть общественного мнения", "Согласна с каждым словом! Аня, вы умничка", "Мы никому ничего не должны доказывать в этом мире! Просто потому что это наша жизнь и мы имеем на неё право! С нашими взлетами и падениями - это наша жизнь", "Советы раздают несчастные люди, которые сами нуждаются в советах, в этом вся суть. Счастливые не лезут к другим, поэтому нужно быть выше этого и делать своё и точка".


Ранее Metro писало о том, что певица Анна Седокова вызвала ажиотаж в Сети: "Вот это ноги!"