Стас Михайлов объявил об отмене своих ближайших концертов. Певец не стал прощаться с поклонниками, отметив, что очень надеется на скорое возобновление концертной деятельности.

"Дорогие друзья! Мы все переживаем непростые времена! На своих концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно. Поэтому мы с командой приняли не легкое, но верное решение – отменить запланированный на 29 сентября 2022 года концерт в ДС "Триумф" в Люберцах. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к этому. Время развлечений еще впереди, и мы обязательно вернемся к нашему привычному формату концертов! Возврат билетов будет осуществлен по месту их приобретения", – сообщил своим поклонникам народный артист.

53-летний артист стал вторым исполнителем, кто открыто заявил о временной приостановке творческой деятельности. Несколькими днями ранее это сделала певица Валерия.

"Дорогие мои любимые зрители и слушатели! Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее мероприятия и не буду пока их планировать на ближайшее будущее. Хочется музыкой дарить праздник, радость, веселье, а в сегодняшних обстоятельствах, мне кажется, это не очень уместно", – написала певица.