Шоу-бизнес

Песни The Beatles прозвучат в Москве

Хиты прозвучат в сопровождении симфонического оркестра
Песни The Beatles прозвучат в Москве
Песни The Beatles прозвучат в Москве
The Beatles. Фото Getty

25 января на сцене московского Конгресс-центра им. Плеханова состоится концерт,  о котором десятки лет безнадежно мечтали миллионы поклонников легендарной группы и котором долго будут вспоминать и наверняка отчаянно спорить те, кому удастся на него попасть. Бессмертные хиты The Beatles – Let It Be, Ob-La-Di Ob-La-Da, Yesterday – впервые прозвучат в сопровождении симфонического оркестра.

Песни "Битлс" в исполнении шведской рок-группы Liverpool и знаменитого Академического оркестра имени Ю.В.Силантьева – часть масштабного проекта Tribute in Symphony, идеологом которого выступили компания "Новая Русская классика" и шведский музыкант Ульф Ваденбранд. Именно он встанет за дирижерский пульт в этот во всех отношениях исторический вечер.

Проект Tribute in Symphony объединяет творчество самых известных и популярных исполнителей ХХ века и представляет его в абсолютно непривычном для поклонников формате. В начале 2019 года, помимо трибьют-шоу Let it be. The Beatles Symphony, взыскательную столичную публику ждут концерты Фрэнка Синатры (17 февраля) и Элвиса Пресли (6 марта). Что же касается Let it be. The Beatles Symphony, то это не просто возможность услышать любимые песни, это шанс на два часа перенестись в далекие 60-е годы, ведь все шоу будет выполнено в стилистике именно тех лет, когда миром правил рок-н-ролл.