Звёзды на Грэмми-2018 превзошли себя - платья на красной дорожке музыкальной премии года (юбилейной - 60-й) уже начали обсуждать и разбирать по деталям модные критики.

Рианна, Пинк, Леди Гага, Лана Дель Рей, Бейонсе, Хайди Клум и Рита Ора на Грэмми-2018: фото

Образ Бейонсе на премии Грэмми был поистине королевским. Певица появилась в шикарном обтягивающем платье с разрезами вдоль бедра. Аксессуары - шляпка, длинные серебряные серьги, прическа - косички - все это сделало образ певицы недосягаемо стильным. Но нашлась та, кто смогла затмить королеву. Это дочка Бейонсе - Блю Айви. Она привлекла к себе гораздо больше внимания во время шоу. Подробнее ЗДЕСЬ.

Грэмми-2018.

Грэмми-2018.

Getty

Фото:

"Королевой готики" назвали модные эксперты еще одну звезду Грэмми-2018 - Леди Гагу. Она появилась на красной дорожке музыкальной премии в шикарном черном кружевном наряде и поверх него - черной широкой юбкой с длинным шлейфом. На сцену же Леди Гага вышла в белоснежном образе ангела. 

Леди Гага.

Леди Гага.

Getty

Фото:

Похвалили модные критики и наряд явно повзрослевшей Майли Сайрус. На красную дорожку певица вышла в черном комбинезоне, но для шоу переоделась в очень женственный наряд - красное платье.

Грэмми-2018. Майли Сайрус.

Грэмми-2018. Майли Сайрус.

Getty

Фото:

Черное платье выбрала и Рита Ора.

Грэмми-2018. Рита Ора.

Грэмми-2018. Рита Ора.

Getty

Фото:

Но все же на красной дорожке Грэмми царствовали другие цвета. Самым удачным нарядом эксперты назвали платье-халат Ланы Дель Рей - нежное и струящееся.

Грэмми-2018. Лана Дель Рей.

Грэмми-2018. Лана Дель Рей.

Getty

Фото:

Эффектно выступила на красной дорожке и Пинк. Правда, не все оценили ее выбор - пестрое "попугайское" платье из перьев сочли слишком аляповатым и подчеркивающем громоздкость фигуры певицы.

Грэмми-2018. Пинк.

Грэмми-2018. Пинк.

Getty

Фото:

Апофеозом же сексуальности назвали образ Хайди Клум. Супермодель не пропускает светские мероприятия и исправно показывает на красных дорожках свои самые смелые наряды. На этот раз Хайди Клум появилась практически в нижнем белье - под черным платьем были видны резинки чулков и грудь в бра.

Грэмми-2018. Хайди Клум.

Грэмми-2018. Хайди Клум.

Getty

Фото:

Добавим, на Грэмми-2018 триумфаторами стали исполнители Бруно Марс и Кендрик Ламар.

Грэмми-2018. Бруно Марс.

Грэмми-2018. Бруно Марс.

Getty

Фото:

Российский пианист Трифонов также получил престижную премию Грэмми.