Кажется, сердце певца Михаила Шуфутинского занято.

Роман Шуфутинского с молодой женщиной подтвердили друзья артиста. Но сам он никак не комментирует это. Со своей первой супругой Маргаритой Михаил прожил более 40 лет, но в 2015 году ее не стало. Певец погрузился в депрессию.

Избранница Шуфутинского, танцовщица Светлана Уразова, всегда выступает на одной сцене с ним. Женщина моложе Михаила почти на 30 лет. Тем не менее, разница в возрасте влюбленных не смущает, пишет StarHit. На вечеринке в честь 70-летия Михаила Шуфутинского Светлана была в роли хозяйки.

- Михаила сейчас поддерживают его дети, внуки, семья. Также поклонники по всей стране о нем не забывают. Ну и эта девушка также старается быть рядом, - заявила Нелли Кобзон.

Поклонники Михаила Шуфутинского уже начали готовиться к свадьбе кумира с белокурой возлюбленной. Тем не менее, сам певец не спешит регистрировать свои отношения со Светланой.

- Свадьба? Какая еще свадьба? Я пока не готов к свадьбе, да мне это и не за чем. Я еще слишком молод для таких формальностей, - сказал Михаил Шуфутинский журналистам.

Сама Светлана старается реже говорить с представителями прессы и не комментирует личную жизнь. Рядом с Михаилом она выглядит счастливой. Уразова родилась в 1977 году, у нее есть взрослая дочь. С Шуфутинским танцовщица выступает давно, но роман между ними завязался после того, как певец стал вдовцом. Несмотря на то, что шансонье отметил в апреле 70 лет, за прошлый год он сбросил не менее 10 килограммов и увлекся спортом. Такие изменения в певце связывают с его новой любовью.