Новый образ Кейт Миддлтон во время ее визита к скаутам бурно обсуждают в Сети британцы. Герцогиня облачилась в джинсы - редчайший случай, и впечатлила поклонников эффектными бровями

Кейт Миддлтон надела повседневную одежду для поездки в гости в Scouts Group в Нортхолте, на северо-западе Лондона. Герцогиня была в узких джинсах и бледно-голубой рубашке от Massimo Dutti и кожаном жилете с карманами Really Wild. Образ дополняли дорогие замшевые ботильоны See By Chloé.

Внимание поклонников герцогини привлекли "новые" брови Кейт Миддлтон. Выглядели они более широкими, чем обычно.
"По-моему, Кейт перестаралась с бровями", - отмечают в соцсетях пользователи. Заметили многие, что герцогиня пренебрегает маской и соблюдением дистанции.

"Я вижу, что королевская семья освобождена от масок и социального дистанцирования", - пишут в Сети.

Вопросы о бровях задают герцогине в соцсетях.

Вопросы о бровях задают герцогине в соцсетях.

 

 

Во время общения с ребятами, герцогиня поджарила зефир, и с удовольствием его съела, сложила и запустила бумажные самолетики, написала письма для отправки в дома престарелых, и порасспрашивала скаутов, как они адаптировались во время пандемии COVID-19. Скауты в ответ вручили герцогине Кембриджской медаль "Серебряный волк".

Кейт Миддлтон - президент скаутского движения в Британии. 
Скаутская ассоциация помогает почти полумиллиону людей из всех слоев общества в возрасте от 6 до 25 лет приобрести навыки, необходимые для подготовки к их будущему, что делает ее крупнейшим молодежным движением совместного обучения в стране.

Кейт Миддлтон в гостях у скаутов.

Кейт Миддлтон в гостях у скаутов.

Getty

Фото: