Популярный российский шоумен Павел Воля трогательно поздравил свою дочь в Instagram.

Павел не постеснялся выразить свои чувства. Он поблагодарил свою супругу – Ляйсан Утяшеву, за то счастье, которое у него есть.

- София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года. Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке - праздник! – написал Воля.

Кроме того, шоумен поздравил и своих двух крестников.

- Ещё сегодня день рождения у моего крестника Платона. Я знаю, он прочтёт. Платон, ты - настоящий мужчина и мой друг. Я желаю, чтобы с тобой случались самые лучшие события. И ещё один день рождения. Ещё один крестник. Вадик, дорогой. Пусть все твои мечты исполнятся, - добавил Павел.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева связали себя узами брака в 2012 году. Уже в 2013-м оба стали родителями сына Роберта, а в 2015 году шестикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике подарила Павлу дочь Софию. Пара ведет активный образ жизни и не скрывается от публики.

 

Это мои девчата. Одна чуть постарше, другой исполнилось сегодня 2 года. София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года. @liasanutiasheva , Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке - праздник! Ещё сегодня день рождения у моего крестника Платона. Я знаю, он прочтёт. Платон, ты - настоящий мужчина и мой друг. Я желаю, чтобы с тобой случались самые лучшие события. И ещё один день рождения. Ещё один крестник. Вадик, дорогой. Пусть все твои мечты исполнятся. Люблю. Обнимаю всех ваших мам и пап. Софийкину маму целую. Саму Софийку тискаю до безумия. Праздник! Ура! И как кричат наши дети: Салюююююют!!!

Публикация от Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial) Май 5 2017 в 5:37 PDT