Наталия Кузнецова (Трухина), она же Наталия Амазонка, покоряет своих подписчиков откровенными фото в Сети. Спортсменка стала все чаще выкладывать эротичные снимки - с глубоким декольте, в домашнем халатике или вовсе обнаженные.

В ответ поклонники заваливают девушку комплиментами.

Как сообщают СМИ, Наталия Амазонка взяла перерыв  в спорте на полтора года. И вернулась лишь в конце 2017 года. Тогда она вновь стала ездить по соревнованиям, давать интервью, сниматься в рекламе, выступать в качестве модели и делиться с поклонниками смелыми фото.

Известно, что Наталия Кузнецова Амазонка начала заниматься силовым спортом в 14 лет. Тогда она весила 40 кг. Однако со временем девушка быстро стала набирать вес и обрастать мышцами. В 16 лет Наталия стала абсолютной чемпионкой Забайкальского края по бодибилдингу. В 2009 году она переехала с семьей в Москву.

Сейчас у Наталии Кузнецовой – 165 килограммов, становая тяга – 240 килограммов. При росте 168 сантиметров она весит около 90 килограммов, объем ее руки – 47 сантиметров, бедра – 72 сантиметра, талии – 76 сантиметров.

Наталия Амазонка преуспела не только в спорте. Она часто выкладывает фото из-за закулисья Большого театра - она занимается актерской деятельностью, а в партнерах по сцене – Анна Нетребко.

Кроме того, Наталия замужем, вместе они воспитывают сына.

Ее называют женщиной-базукой после истории с Кириллом  Терешиным, "мистером синтолом". Сама же Наталья просит не сравнивать себя с человеком, далеким от  большого спорта.