Первая леди США Мелания Трамп с супругом отправились во Флориду. Там в своем поместье Мар-а-Лаго президент с женой отметят Пасху. В Сети появились фото и видео, как супруги направляются по лужайке у Белого дома к поджидающему их вертолету, который доставил президента с женой к самолету. Американцы удивились, что Дональд и Мелания Трамп путешествуют одни, с ними не было их сына Бэррона.

Мелания Трамп отправилась во Флориду в ярком весеннем наряде - белоснежном облегающем платье и белом пальто с цветочным принтом. Образ дополняли нежно-розовые лодочки на высоком каблуке. Американцы, которые не упускают возможности обсудить внешний вид Мелании Трамп, на этот раз придрались к тому, что первая леди просто набросила пальто на плечи, и постоянно поправляла его.

"А что, так трудно просто носить пальто, как нормальный человек?"
"Ей никто не объяснил, зачем рукава у пальто?"
"Кто-нибудь скажите Мелании, что если вы вденете руки в рукава пальто, это не помешает вам лететь на самолете", - язвительно комментируют фото Мелании блогеры. Нашлись и те, кто снова обратил внимание на непроницаемое выражение лица Мелании Трамп и закрывающие глаза темные очки.

"Мелания скрывает свое лицо за солнцезащитными очками, почти никогда не улыбается, почти никогда не машет рукой... что не так с этой женщиной?", - недовольны американцы.

А самый большой интерес вызвала грудь первой леди. Она явно выглядит больше и полнее, чем обычно, считают пользователи Сети. Они предположили, что Мелания вновь подправила бюст с помощью пластических хирургов.