32-летняя супермодель Ирина Шейк поделилась новой фотосессией в Instagram - она украсит обложку глянца Daily Front Row.

Ради эффектных кадров Ирина Шейк кардинально сменила имидж. Для стильных черно-белых фото модель снялась с новой причёской. Вместо привычных локонов Ирина Шейк предстала с короткой стрижкой "под мальчика". Учитывая, что на недавних показах мод в первых числах сентября Ирина Шейк красовалась с волнистыми локонами ниже плеч, то, скорее всего, для фотосета визажисты использовали парик. Ирина Шейк не изменяет своему стилю уже несколько лет: каждый раз, когда она появляется на публике, её волосы становятся всё длиннее и длиннее. Вряд ли она решится расстаться с такой шевелюрой.

Икона стиля поделилась откровением, кто для неё всегда был примером.

- Для меня иконами были мои мама и бабушка, - говорится в подписи к эффектному фото. - Я выросла в семье в окружении женщин и узнала, что женщина может делать все, что захочет. Женщины сильны, и теперь моя икона - сильная женщина, которая может справиться с собой, жить мощно и независимо и любить свое тело. Моя настоящая икона - обычная женщина, а не модель, а не актриса, которая может справиться с собой и справиться со своей жизнью".

Фото Ирины Шейк с короткой стрижкой оценили фанаты - образ им очень понравился.

- Отлично! Вот она - индивидуальность!, - восхищаются поклонники.

- Ирина, если вы подстриглись, это шикарно! Сама на прошлой неделе сделала то же самое, это смелый шаг! Вам очень идет!, - отмечают подписчики аккаунта в Instagram.

Отметим, что ранее Ирина Шейк удивляла и светлыми локонами, и классическим каре. Однако каждый раз это были парики. Скорее всего, и для этой фотосессии модель прибегла к такому способу кардинальной смены имиджа.

Фото Ирины Шейк со стрижкой для Daily Front Row:

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 9 Сен 2018 в 7:24 PDT