Анастасия Шубская, жена Александра Овечкина, прославленного хоккеиста, поделилась в своем Instagram милым семейным видео.

Шубская выложила мини-ролик с собакой, которая помешала целоваться Александру и Насте. Домашний питомец Овечкиных, черный лабрадор, увидев, что Александр с женой обмениваются поцелуями, тут же влез между ними и начал вылизывать лица хозяев.
"Наш ревнюшкин", - так подписала Анастасия трогательный пост. Правда, на Овечкиных тут же обрушилась целая лавина критики от подписчиков за "негигиеничность" выложенного видео.

"Теперь глистов вместе лечить будете!", - пишут фолловеры Шубской и Овечкина. Впрочем, большинство подписчиков Анастасии в восторге от небольшой домашней зарисовки, и признаются в любви к очаровательной и милой семье.

Недавно Анастасия и Александр стали родителями - у них родился ребенок. Мальчик появился на свет 18 августа. Анастасия еще ни разу не выкладывала фото малыша в Сети, а вот своими фото Шубская делится регулярно. Подписчики супруги Овечкина восхищены фигурой Анастасии. После родов она пришла в форму очень быстро.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлю это видео здесь🙌🏽☺️наш ревнюшкин🐶

A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on Dec 1, 2018 at 9:12am PST