21-летняя Александра Морозова вместе со своей мамой посетила музыкальную премию. Там они в дуете выступили на сцене, исполнив песню "Подруга".

Юная певица выступает под псевдонимом "Мамина дочь".

Позже 40-летняя певица Слава опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео с мероприятия. Но одном из них мама с дочкой танцуют на лестнице перед вспышками камер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мама и дочь❤️❤️❤️а вместе @mami_doch @zharatv

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

На втором опубликованном видео Анастасия Сланевская (Слава) запечатлела проходку дочери и продюсера Артема Сороки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои любимые после премии @artem__sorokin @mami_doch

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on


За сутки публикации набрали в общей сумме более 450 тысяч лайков. Мнение аудитории разделилось. Некоторые оставляют в комментариях комплименты в адрес начинающей певицы: "У вас очень красивая дочь! Мамина копия", "Смена подросла и поёт классно молодец!! Просто огонь", "Дерзкая, молодая, красивая".

Многие отмечают внешнее сходско матери и дочери: "Далеко пойдёт такая же как и мама оторва", "Мамина копия", "Близняшки". К слову, юная певица выступает под псевдонимом "Мамина дочь". В начале августа она записала клип на свою первую песню. Тогда поклонники обратили внимание не только на внешнее сходство с матерью. Аудитория была убеждена, что в некоторых местах певица Слава поет за дочь. Однако артистка опровергла эти слухи.

Многие отмечают вульгарность и не скромное поведение Александры: "Комплекс ходячий. Без маминой поддержки не вытянуть", "Вульгарно от вида до поведения", "Ведёт себя вульгарно, не помешало бы скромности. Скромность всегда украшает, а ее поведение отталкивает", "У этой девочки одни понты и известная мама", "У Славы харизма всегда была. У этой же нет, один пафос и надменность, слишком вульгарная", "Да шагает по маминой звездной дорожке. Что-то не очень приятно за ней наблюдать. Как будто уже звезда".

Внимание подписчиков привлек откровенный наряд дочки. Фолловеры его не оценили: "Мама одета как настоящая женщина, а дочка увы нет", "Дочь забыла надеть платье".