Тина Канделаки поделилась с подписчиками очень соблазнительным фото - телезвезда попозировала перед камерой в купальнике и похвасталась идеальным прессом.

Тина Канделаки поделилась на своей странице Instagram эротичным снимком, доказав, что держит себя в прекрасной форме и не напрасно дает советы, как сохранить фигуру. Снимок она никак не стала подписывать, лишь указала автора фото.

43-летняя Тина Канделаки, генеральный продюсер федерального спортивного телеканала "Матч ТВ", не так часто делится с подписчиками откровенными фото. Поклонники засыпали красотку комплиментами.

- Тот редкий случай, когда женщина умна, молода, красива, успешна и с красивой фигурой! Вы прекрасны.
- Вот рожу малыша и займусь восстановлением своей фигуры. Планирую стать ещё прекраснее после 3х.
- Шикарная девушка,отвал башки. Фигура блеск- Просто офигенно! Спасибо за мотивацию и пример!

Правда, некоторые назвали фигуру Тины Канделаки непропрорциональной, а плечи раскаченными, и посоветовали сменить тренера.

Судя по рассказам самой Тины на ее страничке  Instagram, ей при напряженном графике удается несколько раз в неделю посещать тренажерный зал и следить за своим питанием. Канделаки не сидит на диетах.

- Впервые худею не за счёт понижения калорийности, которое всегда тянет за собой повышение аппетита. Поэтому сконцентрировалась на работе с продуктами, которые в рамках калорийности решают проблему аппетита, помогают понижать жировую массу и растить мышцы одновременно, - рассказывала Канделаки своим подписчикам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Глазами @melaniakondrahina❤️

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)