Шоу-бизнес

Откровения стюардессы о секс-оргиях на небе и на земле взорвали Сеть

Британская стюардесса поделилась пикантными подробностями
Откровения стюардессы о секс-оргиях на небе и на земле взорвали Сеть
Архивное фото. Фото Getty

Британская стюардесса на условиях анонимности подробно рассказала о сексе на небе и на земле – оказалось, такое практикуется повсеместно.

"Сначала я пошла в авиацию, чтобы путешествовать, встречать новых людей, зарабатывать деньги", – рассказывает стюардесса британскому таблоиду Sun. Сейчас у неё богатый опыт – 15 лет женщина работает стюардессой, и многое повидала.

Так, она утверждает, что ещё в прошлом году две стюардессы зарабатывали деньги, занимаясь сексом с пассажирами первого и бизнес класса.

"Одна стюардесса отправилась в Лос-Анджелес, где делала бизнес – приглашала в номер отеля людей, которые занимались с ней сексом, – утверждает собеседница издания. – Это было для неё выгодно, к ней приходили обеспеченные люди, пассажиры, готовые платить любые деньги за молодую юбку. Другая девочка получала деньги за то, что играла роль госпожи".

По словам стюардессы, она часто слышит, как сотрудники занимаются любовью в местах отдыха экипажа, когда обед уже раздали и появляется свободное время. А однажды одна из её коллег умудрилась склонить к сексу лётчика прямо в кабине пилотов. "На Boeing-747 в задней части кабины пилотов, есть двухъярусные кровати, и вот капитан нашёл стюардессу, а двое других пилотов страховали его. Ребята позволили ему и той девочке лечь на кровать в середине полёта. Спальня ходила ходуном, и это была совсем не турбулентность!" – утверждает стюардесса.

Другой пилот дошёл до того, что занимался сексом со стюардессой, хотя на борту самолёта находилась его жена. "Вообще, это обычное положение вещей, когда пилоты уходят с молоденькими стюардессами. Некоторые девочки так глупы, что думают, для этих ребят они – особенные. Хотя на самом деле, в большинстве случаев, у пилотов есть семьи", – утверждает женщина.

"Есть и другая история – у одного пилота есть жена, при этом от него забеременела стюардесса – теперь они живут втроём у него дома", – продолжает откровенничать женщина.

По её словам, оргии устраиваются часто не на бортах самолёта, а в отелях, где размещается экипаж. "Молодёжь часто там собирается, чтобы выпивать, устраивать вечеринки. Там же оказываются пилоты, иногда бывает, устраивают оргии втроём", – говорит она.

В целом же, стюардесса, давшая откровенное интервью, своей работой довольна.