Сегодня певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, отмечает свой 32-й день рождения.

Недавно на YouTube появился новый клип Ионовой и группировки "Ленинград" на песню "Жу-Жу". В анимационном видео зрители снова увидели Наталью в образе мультяшной бунтарки Глюкозы. Некоторых фанатов настигла ностальгия по тем временам, когда еще никто не знал, кто же скрывается под ярким псевдонимом.

- Люблю свой день рождения. И не потому, что подарки и внимание. Хотя это, конечно, всегда приятно.
А потому, что я очень люблю жизнь. Узнавать себя, открывать в себе новые возможности и достигать цели. Люблю моих близких и друзей, их успехи и, если нужно, всегда готова разделить их печаль и разочарования, - написала сегодня Глюкоза.

Трудно поверить в то, что дебютная песня Натальи Ионовой появилась в 2001 году. Продвигать Ионову тогда взялся известный продюсер Максим Фадеев. Он и по сей день сотрудничает с Глюкозой и продвигает ее. Между Максимом и Натальей сложились довольно теплые отношения.

Певице повезло и с личной жизнью. В 2006 году она вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. В 2016 году журнал ОК! Назвал их "парой десятилетия". Наталья Ионова родила бизнесмену двух дочерей: Лидию и Веру.

Глюкоза активно ведет свою страничку в Instagram. Она любит подразнить фолловеров горячими фото, а также делиться моментами повседневной жизни. Яркие фото Натальи Ионовой – в нашей галерее.

 

 

Люблю свой день рождения. И не потому, что подарки и внимание. Хотя это, конечно, всегда приятно. А потому, что я очень люблю жизнь.❤ Узнавать себя, открывать в себе новые возможности и достигать цели. Люблю моих близких и друзей, их успехи и, если нужно, всегда готова разделить их печаль и разочарования. Люблю вас, мои дорогие подписчики. Спасибо вам за ваше внимание и поддержку ;) Люблю любить и отдавать эмоции, это действительно моя физиологическая потребность. :) и как круто, что есть люди рядом, которым это нужно. 🙏🏻❤

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 6 Июн 2018 в 11:16 PDT