41-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась фото, на которой ей около 21 года.

Двадцать лет назад, как призналась Анфиса Чехова, она весила около 52 кг, что на 10 кг меньше, чем в настоящее время.

- Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 кг за 2 месяца. От груди остались одни слёзы, - подписала фото Анфиса Чехова. - Предпочитала не раздеваться при свете. Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым. Нос удлинился, а под глазами были жуткие синячины, такие что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены - в 90-х это было актуально. Характер изменился в худшую сторону. Вечно голодная, злая, капризная.

Как призналась Анфиса Чехова, она тогда не понимала даже, какой урон наносила таким интенсивным похудением своему здоровью. Страдали сосуды, нарушился обмен веществ.

В тот период, когда Анфиса Чехова решила интенсивно худеть, она пела в группе "Безумные светлячки". Чтобы выглядеть сексуально, каждый день она ходила в тренажерный зал и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный.

- Но счастья в моей жизни не было!, - вспоминает себя Анфиса Чехова в молодости. - Потому как не в худом теле счастье, а в мудрой голове.

Как призналась Анфиса Чехова, похудев при помощи таблеток, вес держался не долго, а всего один год. А позже телеведущая "сорвалась" и страдала булимией. Набрала 30 кг.

Анфиса Чехова с тех пор зареклась худеть при помощи препаратов. Сейчас она активно занимается йогой, следит за рационом, и в целом довольной своей фигурой.

Анфиса Чехова поделилась архивным фото.

Анфиса Чехова поделилась архивным фото.

instagram.com/achekhova, "Metro"

Фото: