Модницы в Британии сметают с полок магазинов мегапопулярные драгоценные украшения для груди. Выглядят они как узорные наклейки, закрывающие сосок и небольшую часть груди. Выполнены они из серебра и драгоценных камней, разных размеров и цветов

Стоит такая накладка на соски 20 фунтов (около 2 тысяч рублей), но настолько нравится девушкам, что сексуальное украшение уже трудно найти в продаже, пишет The Sun. В преддверии праздников экстремальный тренд первым запустил один из британских магазинов. Пост в Instagram, рекламирующий гламурную грудь как новое модное оружие красоток, вызвал бурное обсуждение. На видео три девушки резко приподнимают одежду и показывают соски, украшенные блестящими ювелирными накладками.

Пользователи оставили множество комментариев под постом.
"Это лучший способ стать звездой рождественской вечеринки, - пишут блогеры - Как минимум, это будет очень забавно!". Добавим, что ранее подобные накладки активно использовали смелые девушки с большой грудью на различных фестивалях - например, карнавалах и даже на музфестах Коачелла, Burning Man и других.

Британцы уверены, что новый модный тренд станет очень популярным. Причем, многие заявляют, что не обязательно тратить большие деньги на покупку специальных украшений за 20 фунтов. Достаточно лишь приобрести серебристую или золотую краску и самой нарисовать на теле шикарные рисунки.

Эксперты в свою очередь отмечают, что мода на голую грудь и обнажёнку уже давно спустилась в народ с подиумов, и теперь на вечеринках к Рождеству и не только можно будет увидеть красоток не только в очень откровенных декольте, но и вовсе без них.