Американская модель и актриса Эмили Ратаковски известна не только участием в модных показах и съёмками в рекламе и клипах. Девушка также очень популярна в Instagram благодаря тому, что регулярно публикует пикантные снимки в нижнем белье, а то и вовсе без него.

На этот раз Ратаковски решила побаловать подписчиков (которых у неё целых 16,5 миллионов) серией чувственных фотографий, сделанных для журнала Vanity Fair Spain. На одном из снимков Эмили запечатлена принимающей ванну, естественно, без одежды, но зато с ретро-фотоаппаратом в руках.

 

 

@vanityfairspain

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 20, 2018 at 12:09pm PST

 

Поклонники разразились восторженными комментариями: "Безупречная!", "Королева", "Дух захватывает". Некоторые комментаторы пошутили на тему любви Эмили к раздеванию и "голым" фото: "Опять одежду потеряла", "Тебе нужна палка для селфи, милая".

На втором кадре модель всё ещё без одежды и вновь со старинным фотоаппаратом, но на этот раз уже на кожаном диване в аристократической обстановке.

 

 

@vanityfairspain

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 20, 2018 at 12:37pm PST

 

К третьему снимку Эмили, видимо, решила немного приодеться, поэтому надела трусы и гольфы, однако от этого фото не стало менее эротичным.

 

 

@vanityfairspain

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 20, 2018 at 12:36pm PST

 

"Почему, когда я надеваю такие трусы, они на мне смотрятся, как бабушкины?", "Неужели ты настоящая?", - писали поклонники модели.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Игривый купальник Эмили Ратаковски не оставил поля для фантазии: фото
Эмили Ратаковски обмазалась маслом и извалялась в спагетти
Эмили Ратаковски поделилась горячим фото топлес