Анастасия Волочкова не дает своим подписчикам скучать. Балерина делится яркими моментами отдыха в Греции.

Волочкова проводит дни на пляже, купается в море топлес и рассказывает в своем блоге в Instagram о том, как ей нравится отдыхать на шикарном курорте. Одно из самых ярких видео, которые выложила Анастасия, снято на яхте. Волочкова позирует на камеру для фото, но не знает, что записывается видео. Балерина принимает различные эффектные позы и даже делает шпагат - и все это во время движения по морю, на полном ходу.

"Милые дамы, не пытайтесь повторить мой опыт. Этот кадр был сделан на ходу катера! Есть у вас неосторожность упасть в море... А мне это привычное состояние. Это же элемент моей профессии!", - несколько сумбурно пишет Волочкова под фото шпагата на катере.

Еще один кадр попал в ленту пляжных фото Волочковой - и вновь традиционный - без купальника. Точнее, топлес. Волочкова часто эпатирует своих подписчиков, выкладывая подобные фото.

В "сторис" балерины есть и неоднозначные видео - Анастасия в длинном вечернем платье "пристраивается" к группе музыкантов и танцоров в национальных одеждах, которые идут вдоль набережной. Волочкова пытается танцевать под звучащую музыку, машет руками и ногами не в такт, а потом заливается смехом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кажется, у меня от радости выростают крылышки..🙏 А ещё, бывает, когда ты думаешь, что тебя фотографируют, а на самом деле снимают на видео...😂 Главное, естественной быть как в кадре любом, так и в жизни.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on