Певица Гвен Стефани отмечает сегодня свой 49-й день рождения.

Сексапильная блондинка верна своему имиджу на протяжении долгих лет. Белоснежные локоны, черные стрелки и красные губы в сочетании с идеально стройной фигурой – вот фирменный образ Гвен. Однако временами звезда позволяет себе смелые эксперименты.

Гвен Стефани можно по праву назвать трудоголиком. За свою карьеру она исполнила немало хитов, среди которых культовая песня Don't Speak, треки What You Waiting For?, Cool и другие. Стефани не ограничилась участием в группе No Doubt, она сумела добиться успеха и в сольном плавании. Недавно Гвен Стефани заявила о том, что готовит переиздание своего прошлогоднего рождественского альбома You Make It Feel Like Christmas. В делюкс-версию войдут еще пять новых треков: каверы "Santa Claus Is Coming to Town", "Winter Wonderland" и "Feliz Navidad", а также две песни ее собственного сочинения "Cheer for the Elves" и "Secret Santa".

Возраст, кажется, обходит Гвен стороной. Она все также прекрасна, как и много лет назад. Возможно, дело в генах знаменитости. Специалисты генеалогии утверждают, что родственницы Гвен – Мадонна и Леди Гага. Прав он или нет – неизвестно. Но все трое очень похожи друг на друга, безумно талантливы и красивы. Сегодня мы собрали самые яркие фото Гвен Стефани в молодости и сейчас в нашей галерее.