Бывшая супруга полузащитника ФК "Ростов" Павла Мамаева Алана Мамаева рассказала свое видение их развода.

Брак между моделью и футболистом закончился в апреле 2021 года, после 7 лет совместной жизни.

По словам Мамаевой, развод прошел спокойно, супруги разошлись полюбовно. Павел заверил экс-супругу, что будет заботиться о детях также, как и раньше. Однако свое слово он не сдержал.

Мамаев наложил арест на автомобиль Аланы, выгнал ее и детей из квартиры, а также отказывается выплачивать алименты, соразмерные его зарплате. Мамаева говорит, что ежемесячно футболист отправляет ей по 12-30 тысяч рублей "на продукты детям". Сама же Алана признается, что этих денег не хватает на содержание детей.

Еще одним предательством для Мамаевой стало то, что Павел отказался от ребенка Аланы от первого брака. Хотя ранее оформил над ним отцовство и убедил Мамаеву, что любит сына как своего собственного.

"Весь наш развод выглядит так, будто я ему изменила, сделала такое плохое, за что он мне мстит. У меня никого нет, я сижу у брата дома, занимаюсь детьми. А ощущение, будто я преступление совершила и меня наказывают жестоко. Каждый раз всё жестче и жестче", – отметила Алана.

Самым большим ударом для Мамаевой стало то, что ее бывший супруг вступил в отношения с подругой семьи – Надеждой Санько. Мамаева говорит, что это "двойное предательство". Санько была "вхожа в наш дом", давала советы относительно развода и часто интересовалась самыми интимными моментами личной жизни семьи Мамаевых. Как оказалось, неспроста.