Звёздная певица Ольга Серябкина продолжает выкладывать "горячие" фотографии с отдыха в экзотических краях. На этот раз одна из топовых певиц в истории группы SEREBRO предстала перед фанатами в откровенном бикини.

Девушка раскачивается на качелях, при этом выгодно демонстрируя в разных позах особенности своей фигуры. Ценители её яркого образа должны быть довольны.

"Как прошёл ваш первый рабочий день? Мой, кстати, супер. Я сегодня написала текст для нового трека, уже хочется скорее на студию", – так подписала снимок Ольга Серябкина на своей страничке в Instagram.

Поклонники уже всячески комментируют последние фотографии звезды. "Как всегда прекрасна", – восхищается Stafa_va. "Красивая", – соглашается khurshedjon_nyc. "Оля – ходячий секс. В хорошем смысле", – подмечает ekaterinacrosby.

Не так давно стало известно о том, что Ольга Серябкина ушла из группы SEREBRO. Девушка отмечала, что намерена углубиться в сольную карьеру. Ее поддержал и продюсер коллектива Максим Фадеев. По его словам, с февраля 2019 года в группе полностью сменится состав.