Сегодня певица Ольга Романовская отмечает свой 34-й день рождения.

Широкая популярность пришла к брюнетке в 2006 году, когда она стала солисткой группы "ВИА Гра". Девушка снялась в клипах на хиты "Л.М.Л", "Цветок и нож". Через год Ольга, тогда еще Корягина, объявила о своей беременности и уходе из группы. Красотка вышла замуж за бизнесмена Андрея Романовского. Пара в браке уже 12 лет и воспитывает двух сыновей: Олега, от первой жены Романовского, и Максима.

Другим запоминающимся проектом с брюнеткой стала программа "Ревизорро". Зрители не могли привыкнуть к кардинальной смене ведущей, ведь долгое время его вела блондинка Елена Летучая. Последний трек "Константин" Ольга выпустила два года назад.

В последнее время Ольга Романовская реже делится с поклонниками новостями из личной жизни. Однако о фанатах не забывает и не просто публикует новые фото в своем Instagram, но и оставляет содержательные тексты к ним.  

Сегодня в галерее Metro мы посмотрели, как изменилась Ольга Романовская.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прислали ссылку на страницу одной девушки. Давно в лицо ее знаю. Ещё когда жила в Одессе, часто сталкивалась с ней в городе. Смазливая мордашка, аккуратно подрихтованная , точеная фигурка в брендах и белоснежные ухоженные волосы наталкивали на мысль, что в голове там, как у того Винни-Пуха :👌🏽(и это не "ок")))Каково было моё удивление увидеть в ее постах не только грамотность, но и кругозор, и глубину, и в общем способность красиво ,без присущего соцсетям подхалимства ,оформлять свои мысли! Тут же мне скинули ссылку другой одесситки(по делу, искали интересные аккаунты, если любопытно😄), у которой в 10 раз больше подписчиков. Пока я читала пост дамы, обещающей научить людей зарабатывать деньги, я насчитала больше 10!!!ошибок🥴И это я даже до середины не дочитала. Вопрос не в том, что человек не знает, где ставить знаки препинания и через какую букву пишутся те или иные слова. Вопрос в том, когда у тебя под "лям" подписчиков, на которых ты зарабатываешь, обучая их какой-то мифической лабуде, то ты просто не имеешь право на такую роскошь, как хренова туча ошибок!🤦🏽‍♀️ Ну, ладно. Занесло в инстаграм, дай, думаю, посмотрю, что в "интересном". И на тебе! Конечно, когда видишь длинные ножки(не мои, там в 2 раза длиннее, если не в 3))на красивом фоне, то хочется рассмотреть и голову, что носят такие ноги. Но тут ты читаешь "о Боги , какой оригинальный" пост у обладательницы аккаунта с многомиллионной аудиторией: "Ой, так поправилась на этом оливье, что еле живот втягиваю🍟🍗🍖🌮🥘🧁🍧🍰🍫🐷🐷🐷"🤢. Зелёненький уже от меня😏Ну почему??? Почему так фото подписывают только те, при ком боишься окно открыть, ибо страшно, что сдует человека?🙄 И второе "почему"☝🏽Почему эта "мысль" понравилась более чем 200000 товарищам??? Для меня Инстаграм- это источник информации. Об идеях, мнениях и взглядах, местах, красивых вещах. Я читаю умных людей и не понимаю, почему их идеи интересуют так немногих, но зато нарасхват пустышки🤷🏽‍♀️ И не понимаю открытого подхалимажа а-ля "мои любимые котятки, как я соскучилась...".Можете считать меня злобной курицей, а можете присоединиться к этому лёгкому потоку желчи в адрес пусть лёгкой формы, но всё же лицемерия😝👎🏽 и излить душу😁

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga)