Певица Ольга Серябкина раскрыла поклонникам главную тайну своей личной жизни.

Оказалось, что сердце пока еще солистки группы SEREBRO занято. Такое признание Серябкина сделала в студии шоу Насти Ивлеевой. Имя возлюбленного Ольга называть не стала, чем немало заинтриговала фанатов.

- У меня сейчас есть парень, я пока не буду говорить, кто это. Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась. Я не люблю встречаться просто так. Мне нужны качественные отношения с прицелом на будущее. Есть женщины-спринтеры, а я – марафонец. Я долго запрягаю, но потом это надолго, - заявила Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина уходит из группы SEREBRO

Совсем недавно Ольга удивила поклонников другой неожиданной новостью: она уходит из группы SEREBRO и отправляется в сольное плавание. Девушку поддержал продюсер Максим Фадеев.

- У нас сейчас такие планы на 2019 – я записываю альбом для MOLLY и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво. Это то, что реально услышит весь мир и я говорю это в прямом смысле, - говорила фолловерам Ольга.

Серябкина подогревает интерес подписчиков в своем Instagram и новыми снимками. Горячие фото то и дело появляются на ее страничке. Поговаривают также, что Ольга Серябкина – родственница Максима Фадеева. Однако слухи остаются слухами.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы часто спрашиваете, где в ближайшее время можно послушать MOLLY вживую. 15 ноября буду выступать на сольном концерте @fadeevmaxim. Я хочу сказать, что Макс не выступал 25 лет. Для меня это какая-то запредельная цифра. Это событие, которое вы не должны пропустить... Я лично видела, как он работает. В основном это были наши закрытые вечеринки, где он просто брал микро и пел за клавишами. Когда он поет, время просто замирает и в эти секунды происходит настоящая магия. Каждый, кто слушает Макса, становится частью этого. Это нереально. Приходите в в Crocus City Hall, чтобы увидеть... и услышать. Билеты у Макса в профиле. #molly

Публикация от SEREBRO (@serebro_official) 25 Окт 2018 в 7:01 PDT