Ольга Бузова шокировала поклонников новым образом: не успели подписчики её Instagram забыть огромные розовые сапоги до пояса, как на этот раз она продемонстрировала новую прическу - волосы телеведущей, которая строит сольную карьеру, стали белесого цвета с синим отливом. При этом подписчики аккаунта звезды шоу-бизнеса не знали, что и критиковать - новый цвет волос или ягодицы, которые она почти оголила в синем купальнике.

Некоторые фанаты предположили, что Ольга Бузова не стала бы изменять своему новому тёмно-каштановому цвету, а, скорее всего, для съёмок клипа на новую песню телеведущая использовала парик. За 11 часов фото Бузовой с синими волосами набрало более 100 тысяч "лайков".

- Новый клип на новую песню "Нам будет жарко" снят, - подписала фото в купальнике Ольга Бузова. - Скоро будет жарко. Спасибо большое всей команде:  24 часа работы no stop. Было сложно... очень... Но мы сделали это.

Напомним, что ранее Ольга Бузова представила несколько клипов на песню "Привыкаю", которую не все поклонники телеведущей приняли с восторгом. Напрасно ли ждут новый клип фанаты Бузовой, пока не известно.