Телеведущая Ольга Бузова совсем недавно стала певицей.

Ее песни заняли первые позиции в российском iTunes. Бузова получила премию одного из российских телеканалов в номинации "Прорыв года". Однако в Сети оказалось видео, на котором звезда поет без фонограммы.

Ольга Бузова исполнила хит легендарного музыканта, лидера группы Queen Фредди Меркьюри – "Show Must Go On”. Поклонники разочаровались в вокальных возможностях телеведущей. Некоторые даже попросили ее перестать петь.

Это не первый раз, когда Бузова не смогла достойно исполнить песню культового рокера. Ранее ведущая спела хит Меркьюри "We will rock you". Зрители рекомендовали Ольге перестать заглядываться на песни музыканта, так как девушка не дотягивает до уровня знаменитого певца.

Голос Фредди Меркьюри имел несколько редких особенностей: для него характерна высокая частота модуляции, позволяющая петь высокочастотное вибрато; пение с обертонами (встречающееся в тувинском горловом пении). Певческий диапазон Меркьюри – от фа-диеза большой октавы до соль второй октавы (92,2 – 784 Гц), что не выходит за средние значения у профессиональных баритонов.

О вокальных данных Ольги Бузовой точных сведений нет.