Ольга Бузова опубликовала новый пост в своем Instagram-аккаунте. В нем телеведущая и певица похвасталась новой обложкой в журнале Playboy Russia.

Ведущая и певица украсила обложку журнала уже в четвертый раз. За час публикация набрала более 300 тысяч лайков.

"Вот она я и моя четвертая обложка", - прокомментировала Ольга Бузова.
Ольга Бузова снялась для обложки Playboy в четвертый раз.

Ольга Бузова снялась для обложки Playboy в четвертый раз.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:

Комментарии под публикацией тоже не заставили себя ждать. Подписчики хвалят фигуру телеведущей и оставляют под фотографией большое количество комплиментов: "Вот это да, Ольга, невероятно женственная, сексуальная красотка!", "Огонь. Это очень жаркая фотосессия", "Дава в курсе?", "Класс, почему бы и не показать красивую фигуру", "Как же повезло Давиду", "Огонь".

Впервые на обложке Playboy Ольга Бузова появилась в компании с Аленой Водонаевой и Викторией Карасевой в 2006 году. Первый раз в одиночестве телеведущая снялась для журнала в 2010 году. Затем, после развода Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2018 году вышла третья обложка - в то время знаменитость стала активно заниматься своей музыкальной карьерой.


Недавно Metro писало о том, что Ольга Бузова опубликовала видеоролик на социальную тему. Публикация была выложена 8 июля, вероятно, она была приурочена к Дню семьи, любви и верности.

А в конце прошлого месяца молодой человек ведущей, Давид Манукян, совместно с рэпером Сергеем Пархоменко выпустили ремейк "Черного бумера". Новый трек появился не случайно. Избранник Ольги Бузовой приобрел машину и обновил жизнь давно известному хиту. Напомним, премьера клипа была под угрозой из-за недопонимания между исполнителями. Хотя, возможно, это был продуманный пиар-ход.