Ольга Бузова дала максимально откровенное интервью - она попозировала полуобнаженной и рассказала о своей интимной жизни.

Ольга Бузова снялась для журнала Playboy и ответила на вопросы журналистов. Так, телеведущая и певица уверена в том, что она - идеальная женщина. А все потому, что очень сильно изменилась за последние 10 лет - внутренне и внешне, стала сильнее и умнее.

А вот на вопрос о своих минусах Ольга не смогла ответить самостоятельно - обратилась за помощью к маме.

Ольга Бузова рассказала о своей личной жизни. Так, она сказала, что до сих пор ее сердце свободно и она находится в поиске. Бузова призналась, что верит в любовь и сама является верным человеком.

- Секса нет у меня почти уже два года, – парировала знаменитость. – Нет, это любовь. Любовь во всех проявлениях – это самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю, - приводят СМИ ее слова.

Ни любви, ни секса в ее жизни сейчас нет, однако есть много работы. Ольга Бузова сейчас не только ведет эфиры "Дома-2", но и уделяет время дизайну одежды, записывает песни и позирует глянцевым журналам. Так, 14 февраля вышел клип Ольги на песню Wi-Fi, в котором снялся "самый красивый преступник" Джереми Микс. Ролик набрал свыше 13 миллионов просмотров в YouTube. Более того, совсем недавно стало известно, что у Бузовой появится свое телевидение - она станет креативным продюсером канала "БузоваTV" в эфире ТНТ4.