Телеведущая и певица Ольга Бузова активно занимается карьерой: должность ведущей шоу "Дом-2" она совмещает с эстрадной карьерой, созданием своей линии одежды, запуском собственной криптовалюты, а недавно Ольга также заявила о том, что занялась ресторанным бизнесом. В таком плотном графике времени на личную жизнь у звезды не остаётся. В интервью журналистам Ольга не раз признавалась, что у неё уже очень давно не было мужчины.

Бузова поделилась подробностями своей сексуальной жизни

Так, в недавней беседе с изданием СтарХит Бузова рассказала, как она справляется с отсутствием секса, которого в её жизни нет уже больше года.

"Спасает работа. Я получаю такое удовольствие на концертах, что иногда эти эмоции даже с интимной близостью не сравнятся. Что бы я выбрала – год без секса или без сцены? Легче обойтись без первого, чем без шоу "Под звуки поцелуев", с которым сейчас езжу по всей стране. Но уверена, что эта ситуация временная, и скоро моя личная жизнь наладится", - откровенно рассказала Ольга.

Бузова назвала условие, при котором уйдёт со сцены

Помимо этого, телеведущая вспомнила о семилетних отношениях с мужчиной, которого за несамостоятельность и инфантильность иронично назвала "мальчиком в памперсах". "Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причём как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться. Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь", - выразила надежду Бузова.

Она также призналась, что не отрицает возможности познакомиться со своим будущим мужчиной в реалити-шоу: "Возможно, это произойдёт в новом шоу на ТНТ, где буду выбирать среди претендентов со всей страны. Проект стартует уже осенью".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ольга Бузова окружила себя толпой полуголых мужчин. Видео

Бузова распугала гостей пением, сидя на руках у Киркорова

Бузова-кассирша, Лепс-бомж и призрак Пугачёвой затусили в клипе у Киркорова-рэпера

Шнуров назвал песню Бузовой треком года и усмотрел в ней политический подтекст