Певица и телеведущая Ольга Бузова вновь порадовала подписчиков "жарким" фото. Бузова в настоящее время находится в Анапе, где у неё запланирован концерт.

На свежем фото в Instagram Бузова стоит спиной, демонстрируя подписчикам свою пятую точку. Сфотографировалась Бузова в сексуальном нижнем белье. Причём фанаты Бузовой гадают, кто же выступил автором снимка. По-традиции, есть и критика.

– Ничего не имею против Ольги.Но блин,эти фото с оголенной попой,грудью... Для кого они?!С каких пор это стало модно и престижно? – написал человек с ником e.vladikina83.

– Замуж за Бузову это всего лишь шоу... Ольга как можно на всю страну искать мужчину ? Сразу понятно что это все подстроено, – написала sergeevna12_11.

– @buzova86 ты прекрасна, очень сильно люблю, надеюсь что когда нибудь попаду на концерт, – написал pupi_01.

– Ольга а правда что скоро дом2 закроют ? По всем группам уже показывают и в новостях тоже что договор уже подписан ..... На месте поляны будет проложена трасса .. – задал вопрос rusya.sobolev.96rusya.sob.

Напомним, что в последнее время подписчики Бузовой ждут, когда Ольга выйдет замуж и кто станет её избранником. В последний раз Бузова говорила о замужестве во время чемпионата мира по футболу-2018, когда она была готова стать женой полузащитника сборной России Дениса Черышева.

В декабре 2016-го года Бузова рассталась с другим футболистом – Дмитрием Тарасовым, с которым была в браке четыре года.