32-летняя телеведущая Ольга Бузова, звезда реалити-шоу "Дом-2", самокритично отнеслась к своей фигуре.

Ольга Бузова выложила в Instagram фото в купальнике и с иронией описала свою фигуру.

 - У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце, - подписала фото в купальнике в эротичной позе Ольга Бузова (фото 2, 3 и 4 в галерее).

Также телеведущая и певица заявила, что поклонников ждет еще много жарких фото.

- Сезон фоточек в купальниках во время гастролей официально открыт, - выложила еще одно фото в бикини Ольга Бузова 25 мая. - Вчера был прекрасный день в городе Сочи. А мы мчим дальше. Уже сегодня вечером - Краснодар.

Перед тем, как выложить фото в купальнике, Ольга Бузова рассказала о том, почему она отправилась в Краснодарский край. Вместе с волонтерами одной из природозащитных организаций телеведущая очистила пляж от пластика. Она также призвала своих подписчиков в Instagram задуматься об экологии и постараться хотя бы не сорить.

- Нас было совсем немного... а что, если мы объединимся?, - призвала Ольга Бузова. - Только представьте, как быстро мы сможем сделать наш мир намного прекраснее! Но, начать можно с малого - хотя бы перестать мусорить! Пожалуйста! Сортируйте отходы, используйте многоразовую посуду, откажитесь от пластиковых пакетов - это совсем не сложно!

Звезду телешоу поддержали фанаты.