Российская певица и модель Ольга Бузова недавно справила своё 34-летие. Немало ярких фотографий с виновницей торжества выложила у себя на страничке в Instagram её подруга Яна Акру.

На снимках подруги выражают дружеские чувства друг к другу. "Наш маленький праздник", – подписала одну из фотографий Яна. "Спасибо за вечер, такой родной и душевный", – отреагировала Бузова. На другой фотографии Ольга и Яна танцуют. "Мой цветочек, с днём рождения!" – так прокомментировала снимок подруга звезды шоу-бизнеса.

Яна также выложила фотографию, на которой целует Бузову в губы, при этом звучат поздравления с днём рождения.

Отметим, за последнее время в жизни Ольги произошли перемены. Кажется, она нашла свою любовь. Возлюбленным Бузовой называют 26-летнего певца Давида Манукяна, выступающего под псевдонимом Dava. Пара записала совместную песню "Мандаринки".

О романе Бузовой и Манукяна поговаривали долго. В конце концов, они перестали скрывать свои чувства. Оба познакомили друг друга с родителями и уже живут вместе. Поклонники ожидают, когда же на пальце Ольги Бузовой появится заветное кольцо.

Все в порядке и в карьере девушки. В прошлом году она выпустила три сингла и видеоклипа. Ольга Бузова успевает вести реалити-шоу, выступать на сцене, общаться с поклонниками.