Ольга Бузова записала видеоролик и опубликовала его в своих аккаунтах в Instagram и TikTok. В коротком клипе телеведущая предстала в двух образах.

"2 Оли... одна сейчас, вторая из прошлого. И обе реальные", - прокомментировала Ольга Бузова.

Телеведущая призналась, что в студенческие годы подрабатывала, подметая улицы и моя полы. Ольга просыпалась в 6 утра, чтобы заработать небольшие деньги.

@buzova86

Pov: встретила себя из прошлого😏 Помни, что всё в твоих руках! ✊🏻❤️ ##buzova ##бузова ##ледитикток ##другаяреальность

♬ оригинальный звук - buzova86

Певица посвятила пост упорству и трудолюбию. Она уверяет свою аудиторию, что каждый может изменить свою жизнь. Ольга советует "пахать" для достижения целей.

"Верьте в себя! Нет ничего невозможного! Я в вас верю", - заключила телеведущая, дополнив свой пост хештегом #моилюдивсегдасомной.

Пост в Instagram за 7 часов набрал более 3 миллионов лайков. Комментарии под публикацией положительные.

Ольга Бузова.

Ольга Бузова.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:

Подписчики соглашаются с мыслью, которую пыталась до них донести телеведущая. Некоторые подмечают, что крайне важно, не смотря ни на что, оставаться человеком: "Как круто, когда человек растёт. Своим трудом добивается многого. И главное, когда остаётся человеком в душе!", "Согласна с каждым словом", "Золотые слова, Ольга", "Самое главное в любом из случаев оставаться ЧЕЛОВЕКОМ", "Да, все верно, все в руках самого человека. Кто то действует, а кто то ничего не делает, а только мечтает".

Большое количество комплиментов получила Ольга от своих фолловеров: "Ты лучшая. Мотивируешь людей", "Оля, вы действительно заслуживаете уважения!!!! Красотка", "Вы большая молодец! Всего добились, восхищаюсь таким трудолюбием".

"Оля молодец, она добилась всего сама, прошла через многое. И очень больна пережила развод, надеюсь у вас с Давидом будет все хорошо, счастья вам,и тебе дальнейших успехов", "Оля, ты такая умничка, пример для того, как работать и добиваться высот. Горжусь тобой!!", - многие отмечают, что Ольга может служить примером и желают ей счастья с ее возлюбленным.


Напомним, Давид Манукян на днях анонсировал свой новый альбом "Король". Аудиторию ожидает ремейк песни "Зайка моя", записанный совместно с Филиппом Киркоровым.