Шоу-бизнес

Ольга Бузова: "Говорят, у меня невозможно вкусный борщ"

Продолжаем рубрику "Звёзды на карантине"
Ольга Бузова: "Говорят, у меня невозможно вкусный борщ"
Ольга Бузова: "Говорят, у меня невозможно вкусный борщ"
Ольга Бузова. Фото Из личного архива.
Ольга Бузова. Фото Из личного архива.
Ольга Бузова. Фото Из личного архива.
Ольга Бузова. Фото Из личного архива.
Ольга Бузова. Фото Из личного архива.1/3

Metro выходит на связь с известными людьми и выясняет, как они себя чувствуют в условиях самоизоляции. Наш очередной собеседник – певица и телеведущая Ольга Бузова.

Насколько ваша жизнь изменилась с началом пандемии?
Мне очень сложно в это время, потому что я скучаю по выступлениям. Мне пришлось перенести все гастроли и концерты в Москве, потому что я не готова рисковать своими поклонниками из-за пандемии. Призываю всех оставаться дома и не выходить без надобности на улицу, постоянно мыть руки и дезинфицировать телефон, так как именно его мы чаще всего берём в руки и подносим к лицу. Сейчас я много снимаю в свой Instagram – вайны, сторис о том, как живу на карантине, а также устраиваю баттлы и прямые эфиры, которые мои поклонники уже окрестили "Утренник с Бузовой". 6 апреля я провела эфир с Гариком Харламовым. Готовлю много сюрпризов, чтобы моим людям было не скучно на карантине.

И что, работы и съёмок у вас совсем не осталось?
В ближайший месяц у меня нет ничего, кроме съёмок на ТВ, в шоу "Дом-2" на ТНТ.

Ольга, с чего вы начинаете свой день на карантине?
Всё то же самое, что и без карантина. (Смеётся.) Единственное, теперь я встаю без будильника. А так пью кофе, готовлю завтрак, чешу своих собак Еву и Челси и играю с ними. Затем у меня совещания с командой, которые проходят только по телефону или видеосвязи.

Занимаетесь ли вы спортом во время самоизоляции?
Да, я делаю различные упражнения. Сегодня благодаря YouTube каждый может найти спортивные тренировки на любой вкус и возможности. Всем советую! Я пытаюсь не повторяться и всегда занимаюсь спортом под разные видео.

То есть лишний вес вам не грозит?
Я мало ем. Если остаюсь дома, всегда нахожу себе какое-то занятие. Весов, кстати, у меня нет, и всем советую от них избавиться.

Что вы стали делать чаще, чем до карантина?
Я начала снова готовить – мне это очень нравится. Обожаю варить борщ! Говорят, он у меня получается просто невозможно вкусным, как и котлетки. Также у меня появилось гораздо больше времени на чтение книг. Сейчас я перечитываю роман "Великий Гэтсби" – очень красивая, но безумно грустная история любви. До того, как мы все сели на карантин, я записала песню "Давай останемся дома" и хотела снять на неё клип. А потом объявили о самоизоляции... Но я нашла выход: взяла в руки телефон и сняла ролик прямо дома. А ещё попросила своих звёздных коллег поучаствовать и специально для меня записать домашнее видео. В итоге получился классный клип, который всего за два дня набрал более 2 млн просмотров на YouTube.

Что ещё планируете успеть до конца "карантинного" месяца?
Если честно, у меня нет определённого плана на это время. А вот после отмены режима самоизоляции мне нужно будет успеть записать альбом, сделать новое шоу, которое я традиционно готовлю к ноябрю, снять клип и подготовить для поклонников ещё много сюрпризов.

Находите ли вы время на просмотр сериалов, фильмов?
Да, конечно. Сейчас пересматриваю классику – как нашу, так и зарубежную. Вот вчера, к примеру, смотрела "В джазе только девушки" с Мэрилин Монро, "Убить пересмешника", который вышел в 1962 году, и "Свидетель обвинения" с Марлен Дитрих.

Ольга, как считаете, когда вся эта история с пандемией закончится?
Я надеюсь, что очень быстро! Но для этого мы все должны сейчас находиться на карантине и следовать всем советам врачей. Мойте руки и воздерживайтесь от прогулок в общественных местах. Это важно, не относитесь халатно к себе и своим близким.