Оксана Самойлова опубликовала новый пост в Instagram. В нем девушка прокомментировала свои отношения с рэпером Джиганом.

"Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думайте? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь, я реально испугалась. Не я к этому привела, и вроде это не моя ответственность. Но дети то мои. Это не про то что я собираюсь что -то терпеть всю жизнь ради детей,нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу а именно детям. Простила ли я? – нет. Всё так же как было? - нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю, мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас. Грустно, но правда. А вас я поздравляю от души. Любите, цените и оберегайте свои семьи", - написала Оксана.

Фотосессия с оленями.

Фотосессия с оленями.

Скриншот Instagram: @samoylovaoxana, "Metro"

Фото:

Накануне в ее Instagram-профиле была опубликована семейная фотосессия с оленями. Подписчики обрушились волной негативных комментариев: "Какая символичная фотосессия. Вы, Джиган и рога, которые он сначала наставил вам, а потом вы всем своим подписчикам", "Вы и своего оленя взяли?", "Игра в красивую и счастливую семью продолжается", "Фото с рогатыми животными в вашем случае имеет особенный смысл".

Напомним, в начале мая Оксана Самойлова подала на развод с отцом своих четверых детей, рэпером Джиганом. Однако же их планы поменялись. Продолжительное время ни Джиган, ни Оксана не комментировали свое воссоединение. Молчание прервалось в День семьи, любви и верности.