Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась фотографиями с первой фотосессии сына.

Жена Джигана сообщила, что в будущем сделает из его фотографий видео-коллаж и покажет его на свадьбе Давида.

"Родился 100% мамин сын,а подрос 100% папин. Как такое возможно? Это как будто 2 разных ребёнка. Волосы из темных стали супер светлыми, глаза стали светло-голубыми, даже черты лица полностью изменились", - прокомментировала Оксана.

32-летняя мама четверых детей пошутила о родстве с малышом: "Мне до сих пор кажется,что этого мальчика я у кого-то взяла. Не могу поверить что это мой сын".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on


За несколько часов публикация набрала почти 1 миллион лайков. Подписчики комментируют на кого из родителе больше похож сын: "Копия папы, даже Майю переплюнул", "Копия Джигана", "Мини Джиган", "Неее, тут нет конкретного Оксаны или Джигана, он взял по чуть-чуть от обоих". Большинства в маленьком Давиде видят рэпера Джигана.

Фолловеры удивлены образом, который Оксана Самойлова выбрала для первой фотосессии сына: "На свадьбе сына фото мамы в трусах", "Фотография в трусах на свадьбе сына, ну, Оксааааан, ты серьезно?", "Хорошие фото. Но зачем в труселях".

"Ещё пару пластических операций и дети вообще будут как от чужих родителей", - язвительные комментарии не заставили себя ждать.


Ранее Metro писало об откровенном признании жены Джигана, что она до сих пор не может простить мужу измены: "Простить сложнее, чем уйти".