41-летнюю телеведущую Оксану Федорову еще в начале мая поклонники заподозрили в пластике лица.

Оксана Федорова поделилась очередным селфи в своем аккаунте в Instagram: фото бурно стали обсуждать фолловеры победительницы конкурсов "Мисс Санкт-Петербург" (1999), "Мисс Россия" (2001) и "Мисс Вселенная" (2002).

"Что натворила с лицом?": Оксану Федорову не узнали фанаты (подробности и фото)

Сама телеведущая не стала реагировать на выпади в соцсети. Спустя неделю Оксана Фёдорова на все обвинения в пластике лица выложила новое фото без макияжа и ретуши (второе фото в галерее).

- Лучшие друзья девушки - это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение, - подписала фото без макияжа Оксана Федорова, как бы давая понять подписчикам аккаунта в Instagram, что она не прибегает к пластике, а старается поддерживать естественную красоту.

- Какая милая с минимум косметики! Побольше таких жизненных фотографий!, - поддержали Оксану Федорову поклонники в соцсети.

- Мне одной кажется, что Оксана как то похорошела и помолодела в последнее время?, - комментируют фото без макияжа телеведущей.

Однако некоторые в комментариях отметили, что выглядит Оксана Федорова на фото моложаво, но лицо "не живое" и черты лица за последние пару лет изменились.